Բարի գալուստ-Добро пожаловать-Welcome Орден АРБУГО и МПС-Цель Нашей организации объединить всех Арменоидов ,Арменоиды это те народы которые вышли из Армянского Нагорья
Нравится




Subscribe in a reader

Add to Google Reader or Homepage

Translate

Google
WWW На этом сайте
Во всем мире, особенно в Европе, усиливаются разъединяющие и разрушающие тенденции. Они вносят смуту и вражду, создают напряженную обстановку как в отношениях между государствами, так и внутри отдельных стран. В этих условиях нужны идеи и цели, которые противостояли бы этим негативным явлениям. Эта идея - объединение всех наций Арменоидской расы, цель - создание союза или федерации этих наций. В этом процессе огромную роль может и должна играть воссоздания федеративной Республике Армении, которая находится в Араратской долине,в самом сердце Армянского Нагория - прародины Арменоидов. У нас общие корни, происхождение, культурные традиции.

Вновь возникшее государство Армянской расы(Арменоидов) в Араратской долине главной своей идеологической целью должно провозгласить и добиваться объединение вокруг Армени всех земель населенных Армянской расы(Арменоидами).

Методика?

Пропаганда!

наибольшее горе, страдание причинить может лишь ближний, и чем более близок тем более не переносимо страдание причиняемое предательством. Aрменоид под маской турка(Алевитов под маской турка,Хамшенов (Амшенцев) под маской турка , Талышов под маской турка), мерзость, и наша цель вернуть ему облик человека`арменоида.

Почему мы небыли подготовлены к геноциду? - дело в нашей чистоте и наивности, чем чище человек, чем более отдален от зла тем более беззащитен, от врагов `тюрков,.

Союз Армянской расы(Арменоидов) мира возможен он не обходим всем членам данного антропологического типа , и он рано или поздно будет создан.

Армянская Раса (Арменоид): имеет одну связывающею всех нас культуру, традиции, и главное: ПРОИСХОЖДЕНИЕ от Армянского Нагорья и Армян!

Давайте заглянем в будущее, оценим настоящее и вспомним прошлое!

twit

Субъекты Армянской федерации

Страницы-Генетические ветви Арменоидов-Племя Торгома(Hayasa)

Насильно исламизированные Арменоиды-Племя Торгом

пятница, 8 мая 2015 г.

Как бесплатно создать полноценный сайт за 2 часа?

Как бесплатно создать полноценный сайт за 2 часа?

Однажды наступает час, когда вы понимаете, что необходим свой сайт. Для продвижения своих услуг, личного брендинга или самореализации – решайте сами.
Чтобы запустить свой первый сайт уже через 2 часа, достаточно прочитать информацию ниже. И никаких платных курсов, все совершенно бесплатно и доступно. Итак, настраиваемся на продуктивную работу.
На правах рекламы: если вам нужно создать “продающий” сайт или блог – вам сюда (цены от 3000 до 10000 рублей:)
Что нужно знать?
Общие положения для сайта фрилансера:
  • ориентирован на заказчиков и содержит всю нужную информацию для них;
  • не дневник, в котором можно написать о душевных переживаниях;
  • представляет и продает ваши услуги (тексты, картинки, дизайн, одним словом то, чем вы занимаетесь во фрилансе).
То есть цель сайта – продвижение услуг фрилансера, личная визитка в сети Интернет. Идем дальше.
Какой конструктор сайта выбрать?
Даже новичок может создать сайт бесплатно с помощью конструктора. Сейчас в Интернете представлено достаточное количество готовых решений, выбирайте:
  1. Джимдо – http://ru.jimdo.com/ – созданный вами сайт сразу же будет виден в глобальной сети. Автоматическая оптимизация под поисковые системы.
  2. ХоумПэйджКонструктор – http://www.homepage-konstruktor.ru/ – создание бесплатной домашней странички. Гостевая книга, 1 Гб места, опрос, дизайн на ваш выбор.
  3. МайЛавПэйдж http://mylivepage.ru – создание шаблонного сайта с поддержкой основных функций: форум, загрузка файлов, гостевая книга, отзывы и многое другое.
  4. Летник – http://letnick.com/ – создание сайта любой сложности, а также мобильного сайта – wap.
  5. Вебстолица http://www.webstolica.ru/ -преимущества ресурса:  трафик не ограничен, доменное имя на выбор, управление почтой на домене, 200 готовых дизайнов.
  6.  А5 - http://www.a5.ru/ – если даже у вас нет навыков программирования, вы сможете создать достойный сайт, который привлечет внимание посетителей. Бесплатная версия предоставляет: 5 страниц для заполнения, дисковая квота 25 Мб.
  7. Юкоз – http://www.ucoz.ru/ – конструктор, с помощью которого можно легко и бесплатно сделать полноценный сайт. Порталы, сайты – визитки, интернет – магазины и многое другое.
  8. Таба – http://taba.ru/ – сайт любой сложности можно создать с помощью этого ресурса.
  9. Народ.Яндекс – http://narod.yandex.ru/ – опыт создания сайтов не нужен, адрес вашего сайта предоставляется сразу на основе логина вашей Яндекс почты.
  10. Конструктор - http://www.con-structor.ru – бесплатная версия сайта содержит все необходимые функции. Трафик без ограничений, 100 Mb на диске, RSS лента и многое другое.
  11. Простые решения – http://www.dexima.ru/price/ – здесь можно на бесплатной основе создать сайт с базовыми возможностями. Сайт-визитка, корпоративный сайт и интернет – магазин, выбирайте то, что необходимо для вас.
  12. Окис http://okis.ru/ – бесплатный конструктор сайта. Процесс создания максимально легкий и приятный. Если вы не знаток цифровых технологий, используйте пошаговую инструкцию и создайте свой сайт.
  13. Десятки – http://10ki.biz/ – новый ресурс по созданию сайтов. Благодаря этому достаточно функций предоставляются безвозмездно. Домен в зоне RU, BIZ или BY, отсутствие чужой рекламы, раскрутка в каталоге бизнеса, ведение новостей и многое другое.
  14. Нетхаус – http://nethouse.ru/ – полностью бесплатный сервис по созданию сайтов. Обещано, что в дальнейшем перевода на платную основу не будет. Цели организаторов весьма гуманные:  изменить мир вокруг себя и помочь начинающим бизнесменам перейти на новый уровень работы. Вы можете использовать свой домен, место для сайта не ограничено. Также планируется увеличение возможностей и введение новых функций.
  15. Сетапhttp://setup.ru/ – ресурс предлагает бесплатное создание и раскрутку вашего сайта. А также есть форма обратной связи, подключение к Яндекс – почте,  свой домен RU и счетчики.
Сайт создан, дальше также придется потрудиться: оформить, наполнить и вывести в люди, то есть раскрутить. Мы уже говорили о структуре сайта в уроках номер 13 и номер 14.
Желаю вам в этом удачи!
А также жду ваши пожелания и предложения, жмите кнопку слева! С помощью какого конструктора вы создали свой бесплатный сайт? Пишите в комментариях.